kartperm | Ramis.ru
Мой кабинет
Мой город

kartperm

Обновление каталога было: 10.06.2023 в 10:56

kartperm

Время на прочтение: 2 мин
Здравствуйте! У нас есть Lexmark MS510 и MX310, хотелось узнать чем лучше заправлять картриджи. Какой тонер наиболее подходит для данной модели. Заправляли булатом, сильно фонит при смешивании с оригинальным, статиком дорого! Что посоветуйте ?

Здравствуйте, Kartperm!

Для притеров и МФУ Lexmark серий MS/MX мы предлагаем только тонеры японских производителей. Наш опыт поставки более дешевых тонеров китайских и малазийских производителей показал, что соотношение цена/качество у японских тонеров гораздо лучше. Основная проблема недорогих тонеров - нестабильность качества тонера от партии к партии. Учитывая, что оригинальные картриджи Lexmark стоят достаточно дорого, а цены на чипы для этой серии стартуют от 10 уе за штуку, экономия 1-2 долларов на дозе тонера нам кажется абсолютно бессмысленной. Уже только из-за стоимости чипа у Вас получается достаточно высокая стоимость заправленного картриджа. При такой стоимости клиент ожидает соответствующего качества печати и разочаровывать его мы считаем абсолютно неправильным. 

Сейчас мы можем предложить следующие тонеры для картриджей Lexmark серий MS/MX  (от более дорогих к дешевым):

Тонер для Lexmark Универсал UT 19L5 (фл,1кг,MITSUBISHI/MKI) Gold ATM

Тонер для Lexmark Универсал тип LX-09 (фл,1кг,TOMOEGAWA) Gold ATM

Тонер для Lexmark Универсал тип LBM 010 (фл,1кг,IMEX,Polyester) Gold ATM

Тонер для Lexmark Универсал тип LBM 09 (фл,1кг,IMEX) Gold ATM.

Краткая характеристика этих тонеров:

MITSUBISHI/MKI - самый дорогой, но очень качественный, универсальный тонер; прекрасно работает с фотовалами для LEXMARK MS/MX 310/410/510/610/710/810/812 Mitsubishi/MKI,

TOMOEGAWA - хороший, проверенный тонер от традиционного поставщика,

IMEX тип LBM 010 ,Polyester - отличный тонер для скоростных машин, сейчас наиболее продаваемый,

IMEX тип LBM 09 - более дешевый акрилатный тонер, более универсальный, чем LBM 010, отлично работает в аппаратах Lexmark серий MS/MX.

Любой из этих тонеров дешевле тонера от SCC, претензий по рабате любого из них у нас не было. В Вашей ситуации мы бы начали подбор тонера с LBM 09 IMEX, как наиболее недорого из имеющихся.

Не забывайте чистить картридж, это всегда правильно.

С уважением,

Техподдержка Ramis.ru

Дата:
30.01.2019
Рассказать друзьям
Мой город
+7 (495) 542-50-98
В рабочие дни 09:00-18:30
г. Москва
Барабанный пер., дом 4, стр. 5